Добро пожаловать, Гость ! | Выход
Сегодня: 18.05.2024 | Время: 09:50 | Сделать стартовой | RSS
Новости футбола

Главная » 2009 » Август » 3 » Алекс: «Надеюсь, победа над «Кубанью» поможет нам в борьбе за лидерство»

10:12
Алекс: «Надеюсь, победа над «Кубанью» поможет нам в борьбе за лидерство»
Бразильский полузащитник московского «Спартака» Алекс поделился мнением о матче 16-го тура премьер-лиги против «Кубани» (4:0).

«Хорошо, что победили. В последние минуты матча мы играли на порядок лучше, чем в первом тайме. Но итоговый результат говорит сам за себя. Надеюсь, эта победа поможет нам в борьбе за лидерство.

Я уже сказал Веллитону, что пока позволяю ему уйти в отрыв. Пусть эта фора сделает наше противостояние более интересным. А если без шуток, то авторство в голах не важно. Главное, что наши мячи приносят очки команде, а борьба за звание лучшего бомбардира второстепенна.

Считаю, мы можем одержать победу в турнире. Да, до окончания чемпионата еще много времени, а лидирует пока «Рубин», но мы верим: «Спартак» способен стать чемпионом в этом году.

Для начала хочу сказать, что рад появлению Ибсона в этой игре. Он долго тренировался с командой. Думаю, в матче с «Кубанью» доказал, что является очень хорошим футболистом», – цитирует Алекса «Советский спорт».
Просмотров: 391 | Добавил: Илья | Рейтинг: 0.0/0